Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 14-05-2014 11:13
Рейтинг статьи: 0
Выставка «Бумажная весна»

     Петербуржская весна скупа на тепло, солнце и яркие краски. Но это в природе! А вот учащиеся и педагоги нашей гимназии ощущают ее наступление в полной мере. Прекрасными лилиями, розами, нарциссами радуют нас участники традиционной выставки «Бумажная весна», которая проходит в школе с 2011 года.

     В выставке принимают участие ученики студии «Оригами» и творческого объединения «Дизайн вокруг нас». Работы выполнены из бумаги в различных техниках: оригами, декупаж, бумагопластики, чигири-е и других.

     Сколько терпения, усердия, внимания понадобилось ребятам при создании своих поистине весенних ярких работ. Авторами все тщательно продумано от рамки до мельчайшей детали. Как «оживить» бумагу, как заставить распуститься цветок, как сделать свою работу запоминающейся и неповторимой.

     С этими задачами прекрасно справляются участники выставки. Есть среди них и те, кто уже не первый год представляет свои творческие проекты. Кулькова Валерия, Хаймановы Кристина и Мадина, Шабанова Мария, Вербицкая Анастасия, Домнина Ксения, Буржанова Алина, Тетющенко Анастасия, Матвеева Дарья являются постоянными участниками выставки.

     Неважно, что говорит нам природный календарь. Главное, что работы ребят поднимают настроение, заставляют улыбнуться, а некоторых даже попробовать свои силы в создании бумажного чуда в новом учебном году.

Педагог дополнительного образования Каурова М.А.


       Выставка «Бумажная весна 2014»




       Выставка «Бумажная весна 2013»




       Выставка «Бумажная весна 2012»




       Выставка «Бумажная весна 2011»





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •