Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 06-04-2022 10:24
Рейтинг статьи: 0
День открытых дверей "Модный образ"
в Академии индустрии красоты "Локон"

     «Мода проходит - стиль остается», — говорила неповторимая Коко Шанель. И была права. Чтобы оставаться стильным, вовсе не обязательно быть в тренде. Достаточно прислушиваться к правилам, которые много лет назад изрекли настоящие гуру моды, а сейчас следовать им учат преподаватели Академии индустрии красоты "Локон".

     17 марта 2022 г. Академия проводила День открытых дверей "Модный образ". Учащиеся 9 б класса нашей гимназии в рамках мероприятий по профориентации посетили это учебное заведение. В ходе увлекательной экскурсии был рассказ об искусстве парикмахерском, визажном, театрально-декорационном, актерском, цирковом и прикладной эстетике. В каждом из кабинетов студенты Академии проводили мастер-классы по созданию причесок, уходовых процедур, массажу, гриму и рассказывали, как строится обучение на том или ином факультете.

     Но самым впечатляющим и увлекательным было представление в актовом зале. На подиуме в центре зала было дефиле постижерных изделий, дефиле визажистов и стилистов, выступление студентов актерского отделения, а загримированные студентами артисты показали цирковые номера! Проекты талантливых ребята поразили воображение.

     Выбор профессии - непростое дело. Очень важно хорошо представлять своё будущее. Дни открытых дверей помогают заглянуть в завтрашний день, познакомиться с различными специальностями и выбрать профессию по душе.

Классный руководитель 9б класса Косачева Ю.В.






Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •