Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 27-01-2012 10:40
Рейтинг статьи: 0
Гимназическая газета "399NEWS"

  

Газета «399NEWS» - еще одна славная традиция нашей гимназии. Газета существует более 15 лет. Все эти годы нам помогают собирать и представлять материал и ученики, и выпускники нашей школы, родители, гости и просто интересные люди.
О чем мы пишем? О том, что считаем интересным, волнующим. Все, что вызывает желание поспорить, порассуждать, а может быть, просто порадоваться каким-то нашим успехам, победам, еще раз вспомнить то, что заставило нас переживать или от души посмеяться.
Меняется постоянно творческий коллектив нашей газеты, но мы помним самых талантливых, трудоспособных наших журналистов: Сергея Баранова, Игоря Валдина, Ксюшу Нечитайло, Сергееву Дарью, Смирнову Катю, Шиль Ульрику, Николая Ермолаева. Они принесли нам победы в самых различных конкурсах, они были инициаторами новых рубрик, предлагали яркие заголовки, неожиданные темы.

  

С нетерпением ждут наши читатели материала из рубрик «За чашкой чая», «Колонка редактора». Уже традиционным является для нас освещение в газете Рождественского бала, Гуманитарной олимпиада, Гимназической конференции «Шаг в будущее» и Дня ученика.
Мы по-прежнему ждем творческих, неравнодушных ребят, для которых слово еще очень многое значит. Предлагайте, пишите, обсуждайте, мы всегда вас поддержим. В кабинете 221 вас всегда рады видеть. Ждем.

Руководитель гимназической газеты
Фомина Ирина Владимировна,
учитель русского языка и литературы нашей гимназии




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •