Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 27-11-2019 12:31
Рейтинг статьи: 0
Конкурс «Лицейские дни»

     Поздравляем Детский театр "Алиса" с победой на Городском конкурсе малых театральных форм «Лицейские дни», приуроченном к Лицейской годовщине – 208-летию основания Царскосельского лицея.

     Конкурс был организован Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детский творческий центр «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга при поддержке отдела образования.

     Конкурс состоял из двух туров: заочного, просмотр видеоматериала и очного тура. Во второй очный тур прошли самые интересные театральные миниатюры, в том числе и наша "Сказка о царе Салтане".

     Ребята выступили замечательно, ярко и выразительно, несмотря на то, что работать над этим материалом мы начали совсем не давно и ещё ни разу не показывали этот спектакль на большую школьную аудиторию.

     Коллектив заслуженно получил 1 место. Также, жюри отметило Рачук Елизавету дипломом "За яркую актерскую работу», она прекрасно сыграла роль веселого и задорного скомороха.

     Пожелаем больших творческих побед на районных и городских конкурсах и фестивалях нашим ребятам и приглашаем в конце декабря на премьерный показ нового спектакля.

Руководитель детского театра «Алиса» Суворова Е. А.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •