Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 04-09-2018 12:17
Рейтинг статьи: 0
День Знаний!

     С раннего утра 1 сентября в нашей гимназии №399 начались активные приготовления к Большому Празднику Знаний, - началу учебного года! Площадка перед входом в гимназию превратилась в театральную сцену, - занавес, заставка задника, театральные маски…

     И вот, - ровно в 09.00 началась торжественная линейка! Ведущие в костюмах кавалеров и дам 18 века известили гимназистов, что 2019 год в нашей стране объявлен годом театра! А ведь в нашей гимназии творят два школьных театра, - “Алиса” и “Палома”. Юные артисты, как всегда весело и талантливо поздравили всех с праздником, представив нашему вниманию яркие и красочные выступления.

     Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и будущие выпускники гимназии. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе.


     Гимназистов, педагогов и родителей с началом учебного года поздравила директор школы Наталья Михайловна Бурцева. Она пожелала всем мирного неба, крепкого здоровья, успехов в учёбе, старания и терпения!


     По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Петров Алексей и ученица 1 класса Грибкова Лика.

     Был и неожиданный сюрприз. Ученицы 10-го класса Михайленко Екатерина и Сергеева Анастасия представили прекрасный вокальный номер. Прекрасные голоса, экспрессия выступления, сцена и благодарные слушатели - создали полное ощущение эстрадного концерта!

     Ребята заходили в гимназию с улыбками на лицах, а родители еще долго не хотели покидать школьный двор! Праздник удался!

     Желаем всем ученикам нашей любимой гимназии успехов в новом учебном году!

Заместитель директора гимназии по ВР Сомов И.В.




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •