Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 10-05-2018 13:16
Рейтинг статьи: 0
Научно-практические конференции учащихся.
8б, 9а и 9в классы

     20 и 21 апреля учащиеся 8б, 9а и 9в классов нашей гимназии представили свои исследовательские работы на конференциях.

     20 апреля в Доме молодежи «ФОРПОСТ» состоялась молодежная конференция «История глазами молодежи», приуроченная к 100-летию Выборгской стороны, где Ефремова Дарья и Мнацаканова Валерия на секции «Краеведение» представили свою работу «Астрономическая столица мира», В. Я. Струве (руководители Анацко О. Э. и Зарандия Л. С.).

     21 апреля на VIII Городской научно-практической конференции учащихся «Ломанская линия», проходившей в рамках Ассоциации научно-практических конференций школьников «СТАРТ», представили свои работы: Александров Валерий и Резван Екатерина «Водные ресурсы Красносельского района: история и современность» (руководители Анацко О. Э. и Зарандия Л. С.), Ильяшенко Ирина работу «Исследование хлеба по физико-химическим показателям» (руководитель Анацко О. Э.), Михайленко Екатерина М.И. Глинка и его произведения в русской культуре 19 века» (руководители Анацко О. Э. и Зарандия Л. С.).

     Все участники показали высокий уровень выполненных работ, а Ирина Ильяшенко заняла завоевала призовое место конкурса, проходившего в рамках конференции.

Руководители работ
учитель химии Анацко О. Э.,
учитель истории Зарандия Л. С.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •