Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 03-03-2017 09:08
Рейтинг статьи: 0
Посещение подшефной воинской части

     22 февраля 2017 года наши гимназисты по уже сложившейся традиции побывали в гостях у военнослужащих подразделения комендатуры войсковой части 10953. В этом году наш «праздничный десант» был довольно многочисленным, представители 5 - 11-х классов и даже мама одного из гимназистов Свиридова Ольга Валерьевна.

     Ребята от всей души поздравили настоящих защитников нашей Родины с профессиональным праздником и подарили военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, сладкие подарки к праздничному столу. Поздравления в адрес солдат и офицеров прозвучали и от педагогов гимназии, и от всех мам в лице Ольги Валерьевны.

     Нельзя не отметить, что нашему приезду в подразделении были очень рады. Для наших учащихся были организованы показательные выступления военнослужащих и экипажа отряда противопожарной защиты, проведены экскурсии по расположению подразделения комендатуры, пожарной команды и музею вооружения и военной техники противовоздушной обороны.

     Все желающие могли подержать в руках и провести разборку и сборку боевого оружия, примерить на себя воинское и пожарное снаряжение, испытать свои силы на спортивных тренажерах. Программа была очень насыщенной и интересной!

     Мы всегда верили, что воздушные границы нашей Родины под надежной защитой, но после этой поездки, мы в этом твердо убеждены!

Заместитель директора по воспитательной работе Сомов И.В.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •