Поздравляем победителей и призёров районного тура предметных олимпиад! Благодарим педагогов, которые подготовили этих учащихся! |
||||
Предмет |
Класс |
Статус |
Ученик |
Учитель |
Литература |
7б |
призёр |
Георгиева Марина |
Черникова В. М. |
11а |
победитель |
Бадекина Ольга |
Косачева Ю. В. |
|
История |
11б |
призёр |
Горбунова Алина |
Абрамова А. А. |
8а |
призёр |
Ильяшенко Ирина |
Зрандия Л. С. |
|
Русский язык |
7б |
призёр |
Александров Валерий |
Черникова В. М. |
8а |
победитель |
Колтунова Лидия |
Фомина И. В. |
|
8а |
призёр |
Ильяшенко Ирина |
Фомина И. В. |
|
9б |
призёр |
Козлова Елена |
Попрыго Л. И. |
|
9в |
призёр |
Бондарчук Анастасия |
Попрыго Л. И. |
|
11а |
победитель |
Бадекина Ольга |
Косачева Ю. В. |
|
Испанский язык |
8а |
победитель |
Ильяшенко Ирина |
Павлова С. Н. |
11а |
победитель |
Бадекина Ольга |
Павлова С. Н. |
|
9б |
призёр |
Егорова Алиса |
Обушкова О. В. |
|
8а |
призёр |
Железинский Лука |
Павлова С. Н. |
|
Английский язык |
11а |
победитель |
Бадекина Ольга |
Ибрагимова В. В. |
8а |
победитель |
Ильяшенко Ирина |
Ибрагимова В. В. |
|
7в |
призёр |
Ким Дамир |
Игнатик Д. А. |
|
Обществознание |
8а |
победитель |
Колтунова Лидия |
Васильева Л. Н. |
География |
10б |
победитель |
Юрин Александр |
Хлебникова В. И. |
Химия |
8а |
победитель |
Ильяшенко Ирина |
Анацко О. Э. |
9в |
победитель |
Бондарчук Анастасия |
Анацко О. Э. |
|
Математика |
7в |
призёр |
Николюкин Антон |
Ханукович Е. М. |
Физика |
8б |
призёр |
Тютикова Александра | Большова Н.В. |
8б |
призёр |
Котлярова Софья | Большова Н.В. | |
8а |
призёр |
Божков Михаил | Большова Н.В. | |
8а |
призёр |
Ильяшенка Ирина | Большова Н.В. | |
8б |
призёр |
Юрьева Анастасия | Большова Н.В. |
Приглашены на региональный тур предметных олимпиад:
|
Предмет |
ФИО |
Класс |
Учитель |
Дата |
1 |
Русский язык |
Бадекина Ольга |
11а |
Косачева Ю. В. |
18 января |
2 |
Испанский язык |
Бадекина Ольга |
11а |
Павлова С. Н, |
16, 17 февраля |
3 |
Испанский язык | Егорова Алиса |
9б |
Обушкова О.В. | 16, 17 февраля |
4 |
Английский язык |
Бадекина Ольга |
11а |
Ибрагимова В. В. |
27, 28 января |
5 |
География |
Юрин Александр |
10б |
Хлебникова В. И. |
11, 13 февраля |
Желаем успешно подготовиться и стать победителями!