Результаты школьного тура
Всероссийской олимпиады по русскому языку
5-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Чащихин Владислав Дмитриевич |
5 в |
107 |
Победитель |
Косачева Ю.В. |
2 |
Костиков Сергей Николаевич |
5в |
103 |
Призер II место |
Косачева Ю.В. |
3 |
Назаренко Алексей Александрович |
5в |
94 |
Призер III место |
Косачева Ю.В. |
4 |
Исмайлова Вероника Вячеславовна |
5в |
93 |
|
|
5 |
Адамович Владислав Владимирович |
5в |
92 |
|
|
6 |
Ильина Анастасия Евгеньевна |
5в |
90 |
|
|
7 |
Гусакова Дарья Дмитриевна |
5а |
87,5 |
|
|
8 |
Спасский Александр Валентинович |
5а |
85,5 |
|
|
9 |
Салихзянова Алина Рустамовна |
5б |
85,5 |
|
|
10 |
Дроздова София Валерьевна |
5б |
85 |
|
|
11 |
Климашова Стефания Сергеевна |
5в |
84,5 |
|
|
12 |
Грибков Сергей Дмитриевич |
5б |
83,5 |
|
|
13 |
Белякова Мария Андреевна |
5в |
82 |
|
|
14 |
Венчева Сабина Валерьевна |
5а |
82 |
|
|
15 |
Антонова Марина Ильинична |
5в |
80 |
|
|
6-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Георгиева Марина Андреевна |
6б |
119 |
Победитель |
Черникова В.М. |
2 |
Александров Валерий Сергеевич |
6б |
116 |
Призер II место |
Черникова В.М. |
3 |
Павлова Юлия |
6б |
114 |
Призер III место |
Черникова В.М. |
4 |
Данилова Алина Владимировна |
6в |
106.5 |
|
|
5 |
Захлыстина Анастасия |
6в |
105,5 |
|
|
6 |
Тычкова Арина |
6в |
102 |
|
|
7 |
Ваховская Алина Аллахвердиева |
6в |
95 |
|
|
7-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Ильященко Ирина Андреевна |
7а |
130 |
Победитель |
Фомина И.В. |
2 |
Колтунова Лидия Александровна |
7а |
130 |
Победитель |
Фомина И.В. |
3 |
Никонова Арина Алексеевна |
7в |
123 |
Призер II место |
Фомина И.В. |
4 |
Котлярова Софья Юрьевна |
7б |
120,5 |
Призер III место |
|
5 |
Тютикова Александра Викторовна |
7б |
120 |
|
|
6 |
Иванова Дарья Александровна |
7в |
116,5 |
|
|
7 |
Верещагина Екатерина Михайловна |
7а |
115,5 |
|
|
8 |
Юрьева Анастасия Андреевна |
7б |
115 |
|
|
В районном туре участвуют: Ильяшенко Ирина, Колтунова Лидия
8-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Егорова Алиса Дмитриевна |
8б |
126 |
Победитель |
Попрыго Л.И. |
2 |
Бондарчук Анастасия Ивановна |
8в |
125 |
Призер II место |
Попрыго Л.И. |
3 |
Рудницкая Евгения Борисовна |
8а |
125 |
Призер II место |
Ястребова Н.С. |
4 |
Докторова Александра Владимировна |
8а |
122 |
Призер III место |
Ястребова Н.С. |
5 |
Соловьева Диана Викторовна |
8а |
121,5 |
|
|
6 |
Адамович Вячеслав Владимирович |
8а |
117 |
|
|
7 |
Григорьева Мария Сергеевна |
8б |
117 |
|
|
8 |
Безбородов Павел Дмитриевич |
8б |
113,5 |
|
|
9 |
Цыганов Виктор Алексеевич |
8в |
113 |
|
|
10 |
Страшникова Елена Дмитриевна |
8а |
110,5 |
|
|
11 |
Ковалевская Екатерина Юрьевна |
8а |
109 |
|
|
В районном туре участвуют: Егорова Алиса, Бондарчук Анастасия
9-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Беззубец Олеся Викторовна |
9б |
141 |
Победитель |
Ястребова Н.С. |
2 |
Кравченко Екатерина Дмитриевна |
9а |
137,5 |
Призер II место |
Косачева Ю.В. |
3 |
Коробова Анастасия Алексеевна |
9а |
134,5 |
Призер III место |
Косачева Ю.В. |
4 |
Хазова Кира Олеговна |
9г |
134 |
|
|
5 |
Лавренко Дарья Александровна |
9а |
134 |
|
|
6 |
Хлебникова София Сергеевна |
9б |
133 |
|
|
7 |
Даньшина Ирина Максимовна |
9б |
132 |
|
|
8 |
Крылова Екатерина Владимировна |
9г |
131,5 |
|
|
9 |
Маратканов Артур Олегович |
9б |
129 |
|
|
10 |
Старостина Екатерина Дмитриевна |
9б |
127,5 |
|
|
11 |
Федчун Алиса Борисовна |
9а |
127,5 |
|
|
12 |
Ястребов Никита Кириллович |
9б |
126,5 |
|
|
13 |
Иванова Мария Кирилловна |
9а |
127 |
|
|
14 |
Фитова Вероника Дмитриевна |
9г |
125,5 |
|
|
15 |
Маркелова Елизавета Юрьевна |
9а |
123,5 |
|
|
16 |
Мотрюк Андрей Аркадьевич |
9а |
122 |
|
|
17 |
Юрин Александр Сергеевич |
9б |
115,5 |
|
|
18 |
Агафонова Екатерина Владимировна |
9в |
112 |
|
|
19 |
Алексеева Надежда Александровна |
9в |
104,5 |
|
|
В районном туре участвуют: Беззубец Олеся, Кравченко Екатерина
10-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Бадекина Ольга Андреевна |
10а |
170 |
Победитель |
Косачева Ю.В. |
2 |
Кулькова Валерия Владимировна |
10б |
164 |
Призер II место |
Ермолаева М.В. |
3 |
Пугонен Елизавета Дмитриевна |
10б |
153 |
Призер III место |
Ермолаева М.В. |
4 |
Куликова Юлия Юрьевна |
10б |
145,5 |
|
|
5 |
Акименко Екатерина Игоревна |
10а |
145,5 |
|
|
6 |
Пицун Екатерина Сергеевна |
10а |
132 |
|
|
В районном туре участвуют: Бадекина Ольга, Кулькова Валерия
11-е классы
№ |
Участник |
Класс |
Баллы |
Статус |
Учитель |
1 |
Павлова Анна Сергеевна |
11а |
159 |
Победитель |
Черникова В.М. |
2 |
Баклушина Анна Александровна |
11б |
154 |
Призер |
Ястребова Н.С. |
3 |
Баранова Николь Николаевна |
11а |
150 |
Призер |
Черникова В.М. |
4 |
Фурсикова Екатерина Сергеевна |
11б |
149 |
|
|
5 |
Пашкевич Владислав Викторович |
11б |
147 |
|
|
6 |
Барканов Егор Алексеевич |
11б |
142 |
|
|
В районном туре участвуют: Павлова Анна, Баклушина Анна