Результаты школьного тура
Всероссийской олимпиады по химии
8 класс
№ |
Фамилия |
Имя |
Место в школе |
Баллы |
1 |
Бондарчук |
Анастасия |
I |
10 |
2 |
Кодратова |
Екатерина |
II |
7 |
3 |
Чачибая |
Екатерина |
II |
6 |
4 |
Трубицин |
Михаил |
II |
6 |
5 |
Лазоряк |
Арсений |
III |
5 |
6 |
Марков |
Павел |
III |
5 |
7 |
Михайлова |
Александра |
III |
5 |
8 |
Джобава |
Игорь |
Участник |
4 |
9 |
Воробьева |
Виктория |
Участник |
3 |
10 |
Закурдаева |
Александра |
Участник |
3 |
11 |
Егорова |
Алиса |
Участник |
3 |
12 |
Ищенко |
Даниил |
Участник |
3 |
13 |
Афанасьева |
Ольга |
Участник |
2 |
14 |
Борисов |
Тимофей |
Участник |
2 |
15 |
Разанецкий |
Даниил |
Участник |
1 |
На районный тур приглашена Бондарчук Анастасия.
9 класс
№ |
Фамилия |
Имя |
Место в школе |
Баллы |
1 |
Агафонова |
Екатерина |
I |
6 |
2 |
Даньшина |
Ирина |
II-III |
5 |
3 |
Маратканов |
Артур |
II-III |
5 |
4 |
Фитова |
Вероника |
II-III |
5 |
5 |
Агафонова |
Елизавета |
Участник |
4 |
6 |
Егорова |
Анастасия |
Участник |
3 |
7 |
Старостина |
Екатерина |
Участник |
3 |
8 |
Стрижнева |
Полина |
Участник |
3 |
9 |
Позднеева |
Дарья |
Участник |
2 |
10 |
Бурдань |
Анастасия |
Участник |
1 |
11 |
Едошин |
Александр |
Участник |
1 |
12 |
Пинчук |
Дарья |
Участник |
1 |
13 |
Раубешко |
Константин |
Участник |
1 |
14 |
Треполенкова |
Елизавета |
Участник |
1 |
15 |
Фомичев |
Александр |
Участник |
1 |
16 |
Хаутиев |
Султан |
Участник |
1 |
17 |
Алексеева |
Надежда |
Участник |
0 |
18 |
Мелентьева |
Алена |
Участник |
0 |
На районный тур приглашен Маратканов Артур (победитель районного тура прошлого года).
10 класс
№ |
Фамилия |
Имя |
Место в школе |
Баллы |
1 |
Тулина |
Александра |
I |
7 |
2 |
Жуков |
Андрей |
II |
6 |
3 |
Никитина |
Ирина |
II |
6 |
4 |
Овчинникова |
Анна |
II |
6 |
5 |
Шагрерян |
Карина |
II |
6 |
6 |
Ильина |
Маргарита |
III |
5 |
7 |
Мошнина |
Дарья |
III |
5 |
8 |
Кулькова |
Валерия |
Участник |
4 |
9 |
Лагута |
Вера |
Участник |
4 |
10 |
Примак |
Вячеслав |
Участник |
3 |
11 |
Дубицкий |
Андрей |
Участник |
2 |
12 |
Зубаков |
Артем |
Участник |
2 |
13 |
Симонова |
Полина |
Участник |
1 |
14 |
Петренко |
Ангелина |
Участник |
1 |
15 |
Карпукова |
Александра |
Участник |
0 |
16 |
Филлипова |
Маргарита |
Участник |
0 |
11 класс
№ |
Фамилия |
Имя |
Место в школе |
Баллы |
1 |
Пашкевич |
Владислав |
I |
14 |
2 |
Хайманова |
Мадина |
II |
9 |
3 |
Лутцев |
Михаил |
III |
4 |
4 |
Акопян |
Анаит |
Участник |
3 |
5 |
Кулешова |
Елизавета |
Участник |
3 |
6 |
Сущинский |
Петр |
Участник |
1 |
7 |
Белых |
Антон |
Участник |
0 |
8 |
Голубева |
Наталья |
Участник |
0 |
9 |
Мустафаева |
Майя |
Участник |
0 |
На районный тур приглашены Пашкевич Владислав и Хайманова Мадина.
Поздравляем победителей и призеров!