Наши достижения
в 2011-2012 учебном году
Итоги районных предметных олимпиад
№ |
Предмет |
|
Ученик |
Kласс |
Награда |
Учитель |
1 |
Испанский язык |
1 |
Шевцова Елизавета |
9 |
I место |
Киселёв А. В. |
2 |
Мамедова Камила |
9 |
II место |
Обушкова О. В. |
||
3 |
Дармороз Дарина |
9 |
III место |
Обушкова О. В. |
||
4 |
Тихомирова Светлана |
10 |
I место |
Павлова С. Н. |
||
5 |
Степанова Екатерина |
10 |
II место |
Павлова С. Н. |
||
6 |
Моховикова Надежда |
10 |
III место |
Павлова С. Н. |
||
7 |
Кушнерёва Дарья |
11 |
победитель |
Обушкова О. В. |
||
8 |
Кузьма Ирина |
11 |
II место |
Обушкова О. В. |
||
9 |
Светловская Дарья |
11 |
III место |
Обушкова О. В. |
||
2 |
Английский язык |
1 |
Алёшина Наталья |
9 |
призёр |
Грязнова Н. Э. |
2 |
Аникиевич Максим |
8 |
призёр |
Бондарос Л. Г. |
||
3 |
Бадекина Ольга |
6 |
призёр |
Красенькова Е.Н. |
||
4 |
Ильяшенко Ирина |
3 |
призёр |
Ибрагимова В. В. |
||
5 |
Мамедова Камила |
9 |
призёр |
Обушкова О.В. |
||
6 |
Дармороз Дарина |
9 |
призёр |
Обушкова О. В. |
||
7 |
Степанова Екатерина |
10 |
призёр |
Павлова С. Н. |
||
8 |
Моховикова Надежда |
10 |
призёр |
Павлова С. Н. |
||
9 |
Кузьма Ирина |
11 |
призёр |
Обушкова О. В. |
||
10 |
Светловская Дарья |
11 |
призёр |
Обушкова О. В. |
||
3 |
Технология |
1 |
Хайманова Кристина |
6 |
победитель |
Александрова Ж. В. |
2 |
Павлова Анна |
7 |
победитель |
Александрова Ж. В. |
||
3 |
Шабанова Мария |
7 |
победитель |
Александрова Ж. В. |
||
4 |
Русский язык |
1 |
Лебедева Ксения |
8 |
III место |
Косачёва Ю. В. |
5 |
Литература |
1 |
Андреева Полина |
10 |
призёр |
Ермолаева М. В. |
2 |
Кушнерёва Дарья |
11 |
II место |
Черникова В. М., Попрыго Л. И. |
||
6 |
Биология |
1 |
Лебедева Ксения |
8 |
II место |
Олейникова АВ. |
7 |
География |
1 |
Акименко Сергей |
11 |
II место |
Хлебникова В. И. |
8 |
Краеведение |
1 |
Лебедева Ксения |
8 |
III место |
Потанская И. А. |
9 |
Физика |
1 |
Назин Владимир |
9 |
II место |
Карпюк Т. М. |
2 |
Плакотнюк Яков |
9 |
II место |
Карпюк Т. М. |
||
10 |
Астрономия |
1 |
Ковалевский Владислав |
8 |
победитель |
Карпюк Т. М. |
2 |
Мисников Даниил |
8 |
победитель |
Карпюк Т. М. |
||
3 |
Аникиевич Максим |
8 |
II место |
Карпюк Т. М. |
||
4 |
Горбунов Денис |
8 |
III место |
Карпюк Т. М. |
Всего 24 победителя и призёра.
Итоги городских предметных олимпиад
№ |
Предмет |
|
Ученик |
Kласс |
Награда |
Учитель |
1 |
Математика |
1 |
Бадекина Ольга |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
2 |
Колаева Анна |
6 |
похвальный отзыв |
Кузьмина Н. И. |
||
3 |
Глазунова Ксения |
8 |
диплом II степени |
Морозова Н. М. |
||
4 |
Марков Сергей |
5 |
диплом III степени |
Пашина Г. Л. |
||
5 |
Николюкин Михаил |
6 |
диплом III степени |
Пашина Г. Л. |
||
6 |
Егоянц Екатерина |
6 |
диплом III степени |
Морозова Н. М. |
||
7 |
Поскальнюк Ксения |
5 |
похвальный отзыв |
Морозова Н. М. |
||
8 |
Александрова Анастасия |
9 |
победитель |
Пашина Г. Л. |
Всего 9 человек.
Итоги региональных предметных олимпиад
№ |
Предмет |
|
Ученик |
Kласс |
Награда |
Учитель |
1 |
Испанский язык |
1 |
Мисников Даниил |
8 |
диплом I степени |
Павлова С. Н. |
2 |
Збродова Юлия |
8 |
похвальный отзыв |
Павлова С. Н. |
||
3 |
Павлова Дарья |
8 |
диплом II степени |
Павлова С. Н. |
||
4 |
Бадекина Ольга |
8 |
диплом II степени |
Павлова С. Н. |
||
5 |
Глазунова Ксения |
8 |
диплом III степени |
Павлова С. Н. |
||
6 |
Костина Антонина |
8 |
диплом I степени |
Обушкова О. В. |
||
7 |
Лутцев Михаил |
7 |
диплом III степени |
Обушкова О. В. |
||
8 |
Иванова Екатерина |
8 |
диплом I степени |
Обушкова О. В. |
||
9 |
Сигитова Алиса |
8 |
похвальный отзыв |
Обушкова О. В., |
||
2 |
Математика |
1 |
Баранов Артём |
7 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
Всего 10 человек.
Итоги Всероссийских предметных олимпиад
№ |
Предмет |
|
Ученик |
Kласс |
Награда |
Учитель |
1 |
Технология |
1 |
Александрова Анастасия |
9 |
похвальный отзыв |
Александрова Ж. В. |
2 |
Павлова Анна |
7 |
похвальный отзыв |
Александрова Ж. В. |
||
2 |
Математика |
1 |
Бадекина Ольга |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
2 |
Баранов Артём |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
||
3 |
Белых Антон |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
||
4 |
Гарина Алина |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
5 |
Зборовская Марьяна |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
6 |
Каменская Анастасия |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
7 |
Ким До Сен |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
||
8 |
Малахова Василиса |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
||
9 |
Мордасова Арина |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
||
10 |
Попов Андрей |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
11 |
Свиридова Анастасия |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
12 |
Соколов Дмитрий |
6 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
13 |
Тимофеева Александра |
7 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
14 |
Фомичёв Дмитрий |
7 |
III место |
Кузьмина Н. И. |
||
15 |
Юсупова Александра |
7 |
II место |
Кузьмина Н. И. |
Всего 17 человек.
Научно-исследовательская деятельность учащихся
Участник |
Результат |
Класс |
Уровень |
Название |
Руководитель |
Александрова Анастасия |
призёр |
9 |
международный |
Конференция с международным участием "Абитуриент-студент 2012" |
Грязнова Н.Э., Шохина О.С. |
Гербов Александр |
диплом |
7 |
международный |
XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Блинова И.О. |
Даниелян Филипп |
диплом |
7 |
международный |
XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Блинова И.О. |
Тимина Екатерина |
диплом II степени |
6 |
международный |
XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Ибрагимова В. В. |
Тулина Александра |
диплом III степени |
6 |
международный |
XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Ибрагимова В. В. |
Александрова Анастасия |
Похвальный отзыв |
9 |
всероссийский |
Конференция победителей |
Грязнова Н.Э., Шохина О.С. |
Светловская Дарья |
Похвальный отзыв |
11 |
всероссийский |
Конференция победителей |
Голованова О.В. |
Светловская Дарья |
победитель |
11 |
всероссийский |
Всероссийский конкурс эссе |
Ибрагимова В. В. |
Сорокин Илья |
диплом |
5 |
всероссийский |
Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" |
Анацко О. Э. |
Кушнерёва Дарья |
победитель |
11 |
городской |
Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов Санкт-Петербурга |
Обушкова О. В. |
Анна Вейцер |
победитель |
6 |
городской |
III Горчаковский Форум творческих проектов и научно-практической конференции учителей "Творческие проекты в образовательной среде" |
Кузьмина Н. И. |
Бадекина Ольга |
II место |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Павлова С. Н. |
Безрукова Мария |
II место |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Обушкова О. В. |
Гарина Алина |
диплом II степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Кузьмина Н. И. |
Зборовская Марьяна |
диплом I степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Ермолаева М. В. |
Каменская Анастасия |
диплом II степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Кузьмина Н. И. |
Морозкина Мария |
диплом I степени |
8 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Морозова Н. М. |
Нечунаева Александра |
диплом II степени |
8 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Морозова Н. М. |
Павлова Дарья |
диплом I степени |
8 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Косачёва Ю. В., Зарандия Л. С. |
Спицын Александр |
диплом III степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Кузьмина Н. И. |
Тимина Екатерина |
диплом I степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Ибрагимова В. В. |
Филиппова Кира |
диплом I степени |
8 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Косачёва Ю. В. |
Шагренян Карина |
диплом I степени |
6 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Морозова Н. М. |
Рудаева Мария |
диплом |
3 |
городской |
Сервантесовские чтения |
Бордачёва И. А. Прыгова Т. А. |
Каменская Анастасия |
победитель |
6 |
межрайонный |
I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей" |
Кузьмина Н. И. |
Спицын Александр |
победитель |
6 |
межрайонный |
I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей" |
Кузьмина Н. И. |
Гарина Алина |
победитель |
6 |
межрайонный |
I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей" |
Кузьмина Н. И. |
Соколов Дмитрий |
победитель |
6 |
межрайонный |
I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей" |
Кузьмина Н. И. |
Научно-исследовательская деятельность педагогов
Шохина О.С. |
выступление |
международный |
III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы" |
Ибрагимова В.В. |
выступление |
международный |
III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы" |
Морозова Н.М. |
выступление |
международный |
III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы" |
Давыдова Е.С. |
выступление |
международный |
III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы" |
Косачёва Ю. В. |
выступление |
международный |
III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы" |
Кузьмина Н. И. |
выступление |
всероссийский |
VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Особенности современных школьников, их потребности и запросы" |
Косачёва Ю. В. |
выступление |
всероссийский |
VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Особенности современных школьников, их потребности и запросы" |
Хлебникова В. И. |
выступление |
всероссийский |
Семинар. Всероссийский съезд учителей географии "Системно-деятельностный подход в обучении географии" |
Щучкина И.Н. |
выступление |
межрайоннный |
Педагогические чтения работников образовательных учреждений Кировского района «Современное образование: вызовы времени» |
Кузьмина Н. И. |
выступление |
межрайоннный |
Педагогические чтения работников образовательных учреждений Кировского района «Современное образование: вызовы времени» |
Зарандия Л. С. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Абрамова А.А. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Блинова И. О. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Соловьёва Т. Ю. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Александрова Ж. В. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Васильева Л. Н. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории |
Грязнова Н. Э. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Рыспаев Б. Б. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Олейникова А. В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Анацко О. Э. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Ханукович Е. М. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Хлебникова В. И. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Косачёва Ю. В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Александрова Ж. В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Кузьмина Н. И. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Морозова Н. М. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Грязнова Н. Э. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Зыкова Н. Е. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Ибрагимова В.В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Шохина О.С. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Соловьёва Т. Ю. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Бабаева Е. М. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Бубликова Н. М. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Васильева Л. Н. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Юрьева Н. В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Фомина И. В. |
выступление |
районный |
Конференция МО "УРИЦК" |
Грязнова Н. Э. |
выступление |
районный |
Интеллектуальная игра |
Павлова С. Н. |
выступление |
районный |
Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения" |
Ляшенко Ю. В. |
выступление |
районный |
Региональная конференция "Методическое обеспечение реализации основной образовательной программы в контексте ФГОС" |
Кузьмина Н. И. |
выступление |
районный |
Мастер-класс на районном семинаре "Сложность научного исследования" |
Участие в конкурсах, играх, выставках и проектах
Мероприятие |
Результат |
Класс |
Уровень |
Руководитель |
Конкурс "Русский медвежонок - 2011" |
I место |
5 |
городской |
Ястребова Н. С. |
Конкурс "Русский медвежонок - 2011" |
I место |
4 |
районный |
Чернова О. В. |
Международная математическая игра КЕНГУРУ |
I место |
6 |
районный |
Кузьмина Н. И. |
Международная математическая игра КЕНГУРУ |
III место |
6 |
районный |
Кузьмина Н. И. |
Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей" |
II место |
2 |
городской |
Щучкина И. Н. |
Конкурс Abanico |
диплом |
5-11 |
городской |
Павлова С. Н. |
Школьный патент - шаг в будущее |
III место |
3 |
городской |
Бордачёва И. А. |
Весёлые старты |
диплом II степени |
8 |
городской |
Тимофеева Т. С. |
Мероприятия, организованные Загородным центром ДЮТ "Зеркальный" |
диплом I степени |
8 |
городской |
Тимофеева Т. С. |
I Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" |
I место |
6 |
районный |
Фомина И. В. |
Детско-юношеские оборонно-спортивные и туристские игры "Зарница" и соревнования "Школа безопасности" в МО УРИЦК Красносельского района Санкт-Петербурга |
III место |
Команда ГБОУ гимназии №399 |
районный |
Сомов И. В. |
Игра-конкурс "Светофор" |
грамота |
3 |
районный |
Бордачёва И. А. Прыгова Т. А. |
Комплексный зачет среди учащихся 8-х классов в Первенстве МО УРИЦК по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества |
III место |
|
районный |
Сомов И. В. |
Конкурс визиток "Друзья дороги" |
диплом II степени |
Команда ГБОУ гимназии №399 |
районный |
Суворова Е. А. |
Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей" |
III место |
4 |
районный |
Садовникова М. И. |
Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей" |
II место |
2 |
районный |
Щучкина И. Н. |
Конкурс инсценированоой патриотической песни и композиций "Я люблю тебя, Россия!" |
диплом |
|
районный |
Кузьмина Л. А. |
Конкурс проектов по математике |
I место |
6 |
районный |
Кузьмина Н. И. |
Конкурс сочинений, посвященный международному дню матери |
диплом II степени |
6 |
районный |
Ермолаева М. В. |
Конкурс учебно-исследовательских работ "Химия в школе. Наши имена." |
I место |
9 |
районный |
Анацко О. Э. |
Конкурс художественной самодеятельности, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне |
диплом I степени |
|
районный |
Кузьмина Л. А. |
Первенство МО УРИЦК по настольному теннису среди школьников |
I место |
5-7 |
районный |
Светлова Е. Г. |
Математическая игра по станциям "Интеллектуальное путешествие" |
III место |
6 |
районный |
Кузьмина Н. И. |
Математическая игра по станциям "Интеллектуальное путешествие" |
III место |
6 |
районный |
Кузьмина Н. И. |
Первенство гимназии по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества, среди юношей |
II место |
8 |
районный |
Дольников И. И. |
Первенство гимназии по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества, среди юношей |
I место |
10 |
районный |
Сомов И. В. |
Первенство МО УРИЦК по настольному теннису среди школьников |
III место |
|
районный |
Светлова Е. Г., Дольников И. И., |
Районная краеведческая игра-конкурс "Путешествие в эпоху Петра" |
I место |
5 |
районный |
Фомина И. В. |
Конкурс "Семья - территория здоровья" в рамках городского профилактического конкурса "Соревнования классов, свободных от курения" |
II место |
6 |
районный |
Васильева Л. Н. |
Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей" |
I место |
4 |
районный |
Ярковая Н. П. |
Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей" |
I место |
4 |
районный |
Садовникова М. И. |
Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей" |
II место |
2 |
районный |
Щучкина И. Н. |
Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей" |
II место |
5 |
районный |
Бабаева Е. М. |
Городской фестиваль концертных программ ОДОД в ОУ "Мы - дети Петербурга" |
лауреат I степени |
|
районный |
Абрамова А. А., Суворова Е. А. |
Региональная краеведческая олимпиада "Олимпиадный марафон 2012" |
победитель |
8 |
районный |
Потанская И.А., Зарандия Л.С. |
Соревнование по плаванию районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания" |
III место |
6 |
районный |
Светлова Е. Г., Телемнёва О. В. |
Соревнования по легкой атлетике |
III место |
5-6 |
районный |
Светлова Е. Г., Дольников И. И. |
Турнир по пейнтболу в Первенстве МО УРИЦК |
III место |
9 |
районный |
Сомов И. В. |