Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Вручение аттестатов учащимся 9-ых классов
    - 19-06-2014 13:19
         18 июня в актовом зале гимназии прошло
         торжественное вручение аттестатов учащимся 9-ых классов:

         9а - классный руководитель Назарова Ольга Владимировна,
         9б - классный руководитель Хлебникова Вера Игоревна,
         9в - классный руководитель Городиская Екатерина Николаевна.
         



         Директор гимназии в своей приветственной речи поздравила ребят, поблагодарила родителей за помощь и поддержку и отметила отличную работу педагогов. Наталья Михайловна озвучила цифру, неприятно всех поразившую- 3000. Три тысячи девятиклассников не справились с предложенными экзаменационными тестами!
    Наших учеников в этом списке нет!!!

         Зал горячо приветствовал учителей русского языка и литературы – Черникову Валентину Михайловну, Попрыго Людмилу Ивановну, Ястребову Наталию Станиславовну и учителей математики - Кузьмину Наталью Игоревну, Пашину Галину Леонидовну, Ханукович Евгению Моисеевну, достойно подготовивших учащихся.

         Вместе с аттестатами многие ребята получили грамоты, дипломы, сертификаты районных, городских и даже всероссийских фестивалей и конкурсов. Классные руководители отдельно поблагодарили тех учеников, которые своим талантом и активностью помогли сделать интересней жизнь класса и школы.

         В заключении Наталья Михайловна объявила о том, что приём заявлений в 10-ый класс начинается с 19 июня и выразила надежду, что со многими мы расстаёмся ненадолго.



         В зале погас свет и на экране под звуки мелодии из фильма «Обыкновенное чудо» замелькали кадры школьной жизни ребят. Красивые, счастливые лица учеников, светлая грусть на лицах педагогов, слезы радости на глазах родителей.

    Все вместе мы совершили «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»! СПАСИБО!!!

    Н.В.Юрьева

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •