Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Спартакиада молодежи допризывного возраста
    - 07-02-2014 16:32


    В конце января 2014 года стартовала Спартакиада молодежи допризывного возраста Красносельского района.
    29 и 30 января проводился 1 этап - "Зимнее военно-прикладное многоборье". Этап включал в себя подтягивание на перекладине, стрельбу из пневматического оружия и плавание.
    От нашей гимназии участвовала команда 10а класса в составе: Кокорев Никита, Андреев Максим, Ковалевский Влад, Аникиевич Максим и Поляченко Валерий. В этот раз ребята подготовились просто отлично. Все выступили на высоком уровне и учитывая то, что участвовали 23 команды школ Красносельского района (всего 114 человек), наши спортсмены заняли достаточно высокие места.

    Подробный отчет с таблицами результатов вы можете прочитать в статье преподавателя-организатора ОБЖ Сучков С.В. в разделе "Ученикам" нашего сайта.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •