Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Районные соревнования по лыжным гонкам. 4-е классы
    - 07-02-2014 13:04


         6 февраля в посёлке Можайский, прошли районные соревнования по лыжным гонкам. На этих соревнованиях нашу гимназию представляли ученики 4-ых классов: Ваховская Алина, Данилова Алина, Пешина Катя, Краснолобов Арсений, Лагода Павел, Семиков Максим, Телемнев Максим, Юсупов Артур, Ярыгин Владимир. Лучшими в нашей команде стали Ваховская Алина и Ярыгин Владимир.
         На этом можно было бы и закончить, если бы…
         Если бы не наша огромная благодарность этим ребятам за то, как ответственно они подошли к соревнованиям, как отважно они сражались на дистанции!
         Если бы не забота, внимание и активная (+ креативная) поддержка со стороны родителей!
         Если бы не та радость, которую мы с ребятами ощутили от природы, погоды, преодоления подъёмов и спусков!..
         В преддверии зимней Олимпиады, после 20-летнего перерыва, наша гимназия приняла участие в соревнованиях по лыжам! И не хотелось бы ставить на этом точку!

    Учитель физкультуры Юрьева Н.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •