Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Традиционная акция «У памяти в долгу»
    - 04-12-2013 13:15
         3 декабря на базе Колледжа электроники и приборостроения прошла традиционная акция «У памяти в долгу», посвященная чествованию Героев Отечества. На мероприятие были приглашены Ветераны Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн, защитники и жители блокадного Ленинграда, офицеры отряда «Тайфун», представители учебных заведений Красносельского района.
         В торжественной обстановке была отдана дань памяти павшим героям, выражена глубочайшая благодарность здравствующим ветеранам.
         Торжественную часть сменили выступления артистов Лицея искусств. Завершением программы были соревнования по военно-прикладным видам спорта. Команда нашей гимназии заняли почетное третье место в общем зачете. В перетягивании каната нас смогли победить только хозяева - студенты колледжа. А вот в личном первенстве по стрельбе из пистолета всех превзошел учащийся 10 «а» класса нашей гимназии – Аникиевич Максим! Представители отряда специального назначения отметили, что подготовка наших юношей к военной службе находится на достойном уровне. А это высокая оценка!
    Вечная память павшим за Родину, вечная слава живым героям!

    Заместитель директора по воспитательной работе И.В.Сомов

    Фото-альбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •