Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Урок памяти. 5б и 6в классы
    Основные новости - 01-02-2013 20:14
    31 января 2013 года в 5б и 6в классах прошел “Урок памяти”, посвящённый 70-летию прорыва блокады Ленинграда и 69-летию полного снятия блокады. Учащиеся выслушали рассказ библиотекаря Библиотеки №9 «Лигово» Надежды Васильевны Знаменской об этой великой трагедии нашего города. Рассказ был построен как хронология блокадных событий и от лица тех, кто пережил эти скорбные дни.



    После выступления Надежды Васильевны ребята сами рассказывали, как пережили их бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки блокадные дни. Выяснилось, что эта страшная трагедия коснулась практически каждой семьи.



    Классные руководители 5б и 6в классов Анацко О.Э. и Ханукович Е.М.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •