Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Фестиваль Детские дни в Петербурге
    Основные новости - 17-10-2012 10:52


    В городе готовится проведение 7 Фестиваля детских музейных программ "Детские дни в Петербурге". Фестиваль пройдет со 2 по 18 ноября 2012. Более 50 музеев представят свои новые интерактивные программы.

    Подробная информация на сайте www.museum12345.ru.

    В соответствии со ст.12 Закона РФ от 09.10.92 №36-12 "Основы законодательства о культуре" и постановлением Правительства РФ от 12.11.99 №1242 "О порядке бесплатного посещения музеев лицами, не достигшими 18 лет" - предоставлено право бесплатного посещения музеев 1 раз в месяц.
    Для музеев, находящихся в ведении Комитета по культуре, установлен 3 четверг каждого месяца. Остальные музеи устанавливают эти дни самостоятельно.
    Неограниченное количество посещений государственных и муниципальных музеев предоставляется студентам высших учебных заведений и многодетным семьям.
    Все эти льготы не касаются экскурсионного обслуживания, которое во всех музеях проводится на платной основе, кроме учащихся, посещающих музеи по специальным программам (постановление Правительства СПб от 15.01.08 №5 "О реализации Закона СПб "О профилактике правонарушений в СПБ").
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •