Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Фестиваль английской песни
    Основные новости - 20-03-2012 11:46


       14 марта в нашей гимназии состоялся традиционный фестиваль английской песни. Он проходил в два этапа.
       В первом отделении выступали ребята начальной школы. Они пели на английском языке индивидуально, группами и даже целым классом. Некоторые песенные номера отличались яркими костюмами и инсценировками. Другие номера сопровождались красивыми танцами. Поздравляем всех второклассников с дебютом – их выступления были необыкновенно трогательными!
       Во втором отделении фестиваля свои вокальные и сценические таланты демонстрировали учащиеся средней и старшей школы. В этом году в нашем фестивале приняли участие гости из других школ Красносельского района. Свои песенные номера привезли учащиеся ГБОУ СОШ №390 и ГБОУ СОШ №200. Всем было интересно проявить себя и посмотреть на других. Спасибо гостям!
       Очень непросто было жюри определить лучшего из лучших, так как все участники очень старались, и каждый был по-своему хорош и индивидуален. Все, без исключения, получили дипломы в разных номинациях, а номинация «Гран При» была присуждена Власовой Елизавете 2-б класс, исполнившей песню «The Windmill» и дуэту – Суворовой Ольге 7-а и Якуниной Ирине 7-в за песню «Rolling in the deep». Поздравляем победителей!
       В этом году у нашего фестиваля появился логотип, который был использован в фестивальных значках. Все солисты и гости получили такие памятные значки.
       Спасибо всем учителям иностранного языка, принявшим участие в подготовке фестивальных номеров, без Вашего труда наш праздник бы не состоялся!

    Организатор фестиваля,
    учитель английского языка Ибрагимова В.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •