Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Mеждународный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
    Основные новости - 16-12-2011 16:17
        В четверг, 15 декабря, в очередной раз гимназия принимала участие в международном игровом конкурсе по английскому языку "British Bulldog".
        Выполняли задания ученики 4-11 классов и, как всегда, участие было массовым: 309 человек упражнялись в умении понимать на слух оригинальное звучание английских текстов, разбираться в каверзных вопросах по грамматике и отвечать на вопросы по страноведению о Великобритании.
        Результаты будут известны не скоро, но хочется надеться, что у нас будут победители и призеры среди учащихся района, как это не раз происходило в предыдущие годы.
    Учитель английского языка Е.С.Давыдова

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •