Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • ВЕБИНАР НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ
    Основные новости - 14-12-2011 14:43
    Сказка о принцессе
    15 декабря 2011 г.
    19-00 по московскому времени.

    Прямая трансляция из Мариинского театра г. Санкт-Петербург.
    Академия юных театралов

       Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева блистает на театральных подмостках по обе стороны океана. Поклонники балерины с нетерпением ждут встречи с нею в европейских столицах, в Японии, в Соединенных штатах... Залы на спектаклях с участием Вишневой всегда переполнены.
       Из-за супер-напряженного графика гастролей балерина с огромным трудом выкраивает время, чтобы пообщаться с журналистами. И в этот раз, 15 декабря 2011 года Диана Вишнева впервые выйдет на сцену Концертного зала Мариинского театра, чтобы рассказать начинающим театралам об одном из самых своих любимых балетов - "Спящей красавице".

    В разделе "Ученикам" Вы можете подробно ознакомиться с проектом "ВЕБИНАР НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ" и принять в нем участие.
    Администратор сайта (Ваш ББ)

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •