Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Автобусная экскурсия в Ивангород
    Основные новости - 21-06-2011 10:42
    15 июня группа учителей нашей гимназии посетила Ивангород.
    Огромное спасибо организаторам экскурсии МО "Урицк" за этот подарок.



    Ивангород расположен в Ленинградской области на восточном берегу реки Нарвы, в 159 км к западу от Санкт-Петербурга. Своe имя город получил от названия древней крепости, построенной в 1492 году. В тревожное для Руси время эта крепость служила щитом русских земель, на протяжении более двух столетий являясь мощным форпостом на её западной границе.



    Ивангород был пограничным городом, когда напротив него на другом берегу Наровы стоял город Ливонских рыцарей Ругодив (так русские называли Нарву). И в наши дни Ивангород оказался пограничным городом, когда Нарва стала частью соседнего государства - Эстонии.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •