Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Урок ОРКСЭ для родителей учащихся третьих классов
    - 13-03-2023 17:09
         3 марта для родителей учащихся третьих классов был проведён урок по предмету «Основы религиозной культуры и светской этики» (ОРКСЭ).
         Родителям было предложено познакомиться с содержанием и методикой преподавания одного из модулей данного предмета - «Основы мировых религиозных культур».
         Учитель Шмелёва Анна Васильевна в увлекательной и доступной форме познакомила детей с понятием «паломничество», ребята совершили заочное путешествие по священным местам верующих разных религий. Шмелёва А.В. обратила внимание родителей на культурологический аспект всех шести модулей предмета.
         На уроке присутствовали и учителя района. Шмелёва А.В., учитель высшей квалификационной категории, щедро делится опытом своей работы с коллегами из других школ.
    Заместитель директора по учебной работе Е.М. Бабаева


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •