Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «Петровская акватория». 7б класс
    - 13-03-2023 16:54
         3 марта 7б класс побывал в «Петровской акватории».
         После посещения музея Петровская Акватория история нашего города заиграла новыми красками! Приятный голос экскурсовода, который звучал в наушниках (очень удобно! всем слышно) увлек нас в чудесное путешествие по городу 18 века.
         Исторический театр-макет "Петровская Акватория" - это история возникновения Северной столицы и зарождения российского флота в интерактивной миниатюре. Стрелка Васильевского острова без ростральных колонн, первый петербургский порт, бал-маскарад в Петергофе, старая крепость в Ораниенбауме, которой уже давно нет, - всё это было трудно представить, но теперь можно увидеть своими глазами! Здесь воссозданы старинные усадьбы, парки, дворцы, некоторые из них мы уже никогда не увидим... Главная особенность макета – настоящее водное пространство, символизирующее акваторию Невы и Финского залива, а по воде ходят макеты кораблей петровской эпохи!
         Идея смены дня и ночи позволяет увидеть город во всей красе. А он действительно величественен и прекрасен. Световые, звуковые и визуальные эффекты усиливаю эффект просмотра! Нам повезло родиться и жить в самом красивом городе!
         Макет великолепен. Здесь чувствуешь атмосферу, дуновение ветра, слышишь смех и голоса, лай собак, музыку, холод и тепло той эпохи, пышную жизнь вельмож и нищету простого народа, видишь как Нева, выходящая из берегов, смывает все вокруг, морские баталии и затонувшие корабли. Вся жизнь в одном макете!
         Словами эту атмосферность никогда не описать... Кто туда придет, то навсегда полюбит Питер!!! Настоятельно рекомендуем!
    Парфёнов Никита, Манясева Дарья 7б класс
    Кл.руководитель Бызова П.И.




  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •