Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Флешмоб по математике MahtCat
    - 29-11-2022 12:15
         В субботу 26 ноября в нашей гимназии прошел математический флешмоб MathCat.
         MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Суть флешмоба заключается в следующем: все участники в определенное время и в определенную дату индивидуально решают математические задачи, составленные программной комиссией акции.
         Наша гимназия стала площадкой для проведения флешмоба MathCat. Площадка приняла 104 человека, из которых пятеро взрослых. Очень приятно, что у нас так много учеников интересуется математикой. На выбор были предложены задания четырех уровней сложности. Участники сами выбирали подходящий уровень заданий. Каждый участник получил сертификат.
         Организацией работы площадки занимались учителя математики Морозова Н. М., Ханукович Е. М., Пашина Г. Л., учитель химии Анацко О. Э., учитель информатики Шохина О. С и педагог-психолог Могильная А. С.
         Огромное спасибо ученикам старших классов, помогавших в организации и обработке материалов флешмоба.
    Организатор, учитель химии Анацко О. Э.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •