Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Городская олимпиада по оригами 2011
    Основные новости - 24-03-2011 15:53
    Приятно поделиться радостью!

    9 марта проходила Городская олимпиада по оригами 2011. Тема: «Звёздный мир оригами». Нашу гимназию представляли ученик 4б класса Шередин Дмитрий и ученик 7а класса Полуяхтов Василий. Несмотря на очень сложные задания ребята выступили очень успешно!
    I–е место и звание «Лучший оригамист Санкт-Петербурга 2011» получил Полуяхтов Василий. Он набрал 95 баллов из 100. Поздравляем Василия!!!
    Шередину Диме не хватило всего нескольких баллов до призового места, сказалось отсутствие опыта участия в олимпиадах такого уровня. Но у него всё ещё впереди. От всей души поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Большое спасибо родителям за таких замечательных творческих сыновей!


    Творческая работа Шередина Дмитрия . Творческая работа Полуяхтова Василия.

    9 апреля в Доме детского творчества «Современник» (ул. Жени Егоровой д.10 кор.3) состоится открытие Международной выставки оригами «Четыре времени года», на которой будут представлены работы учеников и нашей гимназии. Выставка будет работать в течение месяца. Приглашаем всех увлечённых, творческих и неравнодушных. Мероприятия такого уровня проходят очень редко.
    Педагог оригами Каурова М.А.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •