Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Токсово. 6б класс
    - 30-05-2022 15:30
         Как провести весенний воскресный день? Конечно на природе! И с друзьями! Ученики 6б класса отметили окончание учебного года активным мероприятием в Ленинградской области, в Токсово рядом с чудесным Изумрудным озером.
         Приключения ждали на каждом шагу. Ребята соревновались в силе, скорости, смекалке и находчивости. В финале, конечно, победила дружба! Ведь только дружный класс может преодолеть все сложности на своем пути.
         Мы прекрасно провели время на свежем воздухе и получили огромный заряд положительных эмоций и энергии. Будем и впредь проводить время вместе не только на школьных буднях, но и в выходные!
         Всем доброго, солнечного и теплого лета!
    Классный руководитель 6б класса, Бызова Полина Игоревна



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •