Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • СПб АППО проводит исследование
    - 23-05-2022 10:57
    Уважаемые родители!
         Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – СПб АППО) проводит исследование удовлетворенности родителей качеством методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают образовательное учреждений, без взимания платы в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, а также в центрах психолого-педагогической и медико-социальной помощи, если в них созданы консультационные центры (далее – консультационные центры).
         Исследование направлено на изучение запросов родителей детей дошкольного возраста на получение поддержки в консультационном центре, определение содержания и качества оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (на безвозмездной основе) с целью совершенствования раннего развития детей.
         Исследование проводится в онлайн формате, посредством ответов на вопросы анкеты. Анкета расположена по адресу: https://forms.yandex.ru/u/625cfcedf80c51a2dd7f2bef/. Исследование проходит анонимно.
         Ответы на предлагаемые вопросы помогут совершенствовать деятельность консультационных центров, позволят сделать её более эффективной для оказания поддержки родителям по вопросам образования и воспитания ребенка. Сбор данных по указанной ссылке будет проводиться на постоянной основе.
         Срок проведения исследования – до 31 мая 2022 года включительно.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •