Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Санкт-Петербургский образовательный форум
    Основные новости - 19-03-2011 12:05


    Школьникам и абитуриентам

    Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте вы сможете узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в СПБГУ? Или в "Военмехе"? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат? На выставке будут представлены все ведущие вузы Санкт-Петербурга, и вы обязательно найдете свой.
    Вы сможете пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов. Они ответят на все ваши важные вопросы. На кого учат? Кто учит? Результаты каких ЕГЭ принимают? Какой проходной балл был в 2010 году? А еще вы сможете поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать вам о своем вузе и как им там учится. Кроме того, прямо на стендах вузов вы можете сдать пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.

    Адрес сайта: Санкт-Петербургский образовательный форум
    Распечатать бесплатный билет
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •