Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • VIII Международный суворовский патриотический фестиваль искусств
    - 21-12-2021 10:32
         VIII Международный суворовский патриотический фестиваль искусств, проходил с февраля по ноябрь 2021 года и был посвящен 800-летию святого благоверного князя Александра Невского.

         Полгода шли отборочные этапы! Мы внимательно слушали все замечания и наставления членов жюри. По условиям фестиваля необходимо было в кратчайшие сроки предоставлять новые видео материалы хореографических и театральных постановок, для прохождения в финал конкурса.

         30 ноября 2021 года в Государственной Российской Национальной Библиотеки состоялся Гала- концерт и награждение. Две наши работы получили высокую оценку. Мы стали Лауреатами I степени в номинации "Хореография " и Лауреатами II степени в номинации "Художественное слово".

         Спасибо всем ребятам за высокое мастерство, сплоченность, трудолюбие и любовь к театральному искусству. МОЛОДЦЫ!




         Огромное спасибо всем нашим любимым родителям, друзьям, поклонника, всем кто проголосовал за нас в онлайн формате, по итогам мы стали победителями зрительского голосования. Очень приятно, за участие и поддержку!!!


         https://vk.com/suvorovfest?w=wall-77910216_3589

         Дорогие друзья! Мы готовы объявить итоги в номинации «Победитель зрительского голосования».

         Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ, АНСАМБЛЬ». Возрастная категория «14-18 лет»: Детский театр «Алиса». Ещё раз поздравляем!

    Педагог дополнительного образования Е.А. Суворова


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •