Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Всероссийская олимпиада школьников - 2021
    - 18-11-2021 09:26
    Подводим итоги школьного этапа
         2021-2022 учебный год с первых дней наполнен разнообразными событиями и мероприятиями, одним из которых, безусловно, является всероссийская олимпиада школьников (ВОШк). Интерес к олимпиадному движению среди гимназистов с каждым годом растет. В этом году в школьном этапе ВОШк, который проходил с 21 сентября по 29 октября, приняло участие более 400 учащихся гимназии, многие из них испытали свои силы в олимпиаде по нескольким предметам. Одним из новшеств в регламенте проведения ВОШк стало проведение школьного этапа по шести учебным предметам (математика, физика, химия, биология, астрономия и информатика) на платформе образовательного центра «Сириус». По остальным учебным предметам школьный этап ВОШк проходил в традиционном формате.
         Самыми массовыми по количеству участников стали: математика (243 участника), русский язык (208 участников), английский язык (124 участника), обществознание (64 участника), литература (60 участников), ОБЖ (59 участников).
         По итогам школьного этапа ВОШк на районный этап было получено 136 приглашений. Поздравляем гимназистов и педагогов!!!
         Районный этап всероссийской олимпиады школьников стартовал 12 ноября.
         Желаем отличных результатов на районном этапе ВОШк!
         Списки участников районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •