Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Городской историко-краеведческий проект «Пётр Первый.ру»
    - 16-11-2021 10:48
         9 июня 2022 года исполнится 350 лет со дня рождения Петра I – российского императора, основателя Санкт-Петербурга.
         В сентябре 2021 года в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных был дан старт городскому историко-краеведческому проекту «ПётрПервый.ру», цель которого создать условия для изучения школьниками города, личности Петра I и проводимых им реформ.
         12 октября учащиеся ГБОУ гимназии №399 в рамках краеведческого проекта "Петр Первый" команды "Единомышленники" с удовольствием прошли по маршруту в прекрасный солнечный день!
         Юные петербуржцы выполнили все задания, нашли на улицах примеры образцовых домов XVIII века, увидели памятник первого архитектора Петербурга – Доменико Трезини.
         Приятным завершением прогулки стало посещение знаменитой петербургской пышечной на Большой Конюшенной улице.
    Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Акименко К.А.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •