Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • До свидания, начальная школа
    - 20-05-2021 12:44
         18 мая состоялся выпускной бал для учащихся начальной школы.
         Ученики готовились заранее к этому событию. Каждый класс разучивал вальс под свою музыку. Для ребят это первое грандиозное выступление с танцем, которое готовит их к Рождественским балам старшеклассников – одной из традиций нашей гимназии.
         Танцевать вальс – сложно, но ещё сложнее и ответственнее, когда на тебя смотрят твои родители, другие четвероклассники, учителя.
         Тёплая и доброжелательная атмосфера всего мероприятия, прекрасные ведущие - актёры театральной студии, помогли ребятам с честью продемонстрировать свои таланты, как танцевальные, так и песенные.
         Праздник получился трогательный и очень добрый.
         Благодарим за подготовку и проведение праздника, разучивание танцев, терпение и выдержку организатора мероприятия Бесхлебную Анну Николаевну.
    Классные руководители 4-х классов: Т.А. Прыгова, И.А. Бордачева, Е.В. Пономарёва
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •