Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • В Санкт-Петербурге установлен особый противопожарный режим
    - 17-05-2021 10:02
         Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт Петербурга от 23.04.2021 № 244, согласно которому на территории города с 26.04.2021 по 12.07.2021 устанавливается особый противопожарный режим.
         В период действия особого противопожарного режима запрещается:
    - разведение огня, сжигание мусора, сухой растительности, а также проведение всех видов пожароопасных работ на территории зеленых насаждений городских лесов и особо охраняемых природных территорий;
    - применение пиротехнических изделий и огневых эффектов на открытых территориях Санкт-Петербурга при проведении праздничных и иных массовых мероприятий без согласования с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт Петербургу;
    - посещение гражданами лесопарковых зон, городских лесов, за исключением граждан, деятельность которых непосредственно связана с пребыванием в указанных местах;
    - въезд транспортных средств в парки, лесопарковые зоны и городские леса.
         Нарушение требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима влечет за собой административную ответственность в соответствии с ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ.
         Более подробно ознакомиться с тексом постановления граждане могут на официальном интернет портале правовой информации по ссылке.
    ПСО Красносельского района
    ОНДПР Красносельского района

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •