Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Районные конкурсы учебных исследований
    - 09-04-2021 10:16
         Не смотря на, все ограничения, в феврале-марте в нашем районе прошли конкурсы исследовательских и проектных работ учащихся:
         1. Конкурс социально значимых экологических проектов "Земля - наш общий дом". Нашу гимназию представляли четверо обучающихся со своими исследованиями: "Исследование чая различных производителей", Московкина Ольга, "ИССЛЕДОВАНИЕ МОЛОКА ПО ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ" Шилова Арина, "Исследование шоколада различных производителей" Еремеева Софья и "Исследование воды родников Ленинградской области! Слядников Денис. По итогам: Слядников Д. — диплом 2 степени, Шилова А. - сертификат участника, Еремеева С. — диплом 2 степени, Московкина О. — сертификат участника.
         2. Конкурс исследовательских и проектных работ «Новые имена», который проходил в два этапа: заочный и очный этапы. Нашу гимназию представляли трое обучающихся со своими исследованиями: Матовников Павел — «Исследование влияния удобрений и фитогормонов на рост и развитие растений на примере фасоли обыкновенной», Кривошеина Анна — «Живая и Мёртвая вода. Миф или правда?» и Демидова Анна — «Такие разные, но такие одинаковые(названия химических терминов».
         Все учащиеся показали высокий уровень и прошли в очный тур, который состоялся 5 марта на базе гимназии №271. Матовников Павел и Кривошеина Анна стали призерами конкурса! http://imc.edu.ru/post/22087
         Благодарим всех участников и поздравляем призеров! МОЛОДЦЫ!!!
    Учитель химии, руководитель исследовательских работ Анацко О. Э.
    Фото.



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •