Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Новогодние праздники в гимназии
    - 25-12-2020 10:51
         Новый год в гимназии - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогодняя суета, яркие эмоции, нарядные красавицы-елки гимназии ну и самое главное - поздравления от Деда Мороза!
         Яркую и сказочную атмосферу в гимназии создали гимназисты, приняв активное участие в конкурсах на лучшее поздравление и украшение класса.

         21 и 23 декабря воспитанники театральной студии «Алиса» показали новогоднее представление для учеников 1,2 и 4 классов. Дети с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку, весёлого Снеговика и Снежулечку! Не обошлось представление и без отрицательных героев: Злой Королевы и троллей! Благодаря сплочённости и активности каждого класса с помощью весёлых танцев, песен и игр, добро победило зло! Ребята были не только зрителями, но и участниками торжества. Многие классы предоставили свои творческие номера: песни, стихи и танцы.

         Для наших маленьких актёров это был тоже интересный опыт! В связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями, каждое представление было проведено для каждого класса индивидуально! Восемь праздничных мини спектаклей, - даже для взрослых артистов провести не просто! А наши начинающие артисты выступили весело и энергично! Браво!

         В 3а, 3б и 3в классах прошли спортивные соревнования «Новогодние старты». Каждый класс был поделён на три команды. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, в зале царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать победу, каждая эстафета была по-своему интересна! Спасибо за чёткую организацию и творческий подход Светловой Е.Г., за помощь в проведении праздника Щукину А.В. и Щуплову С.В. Благодарим участников и организаторов за подготовку праздников и создание новогодней атмосферы.

    Педагог дополнительного образования Суворова Е.А.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •