Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Новые «часовые» у ворот гимназии
    - 05-10-2020 10:06
         2 октября на территории гимназии учащиеся 6б класса вместе с учителем технологии Королёвым Андреем Михайловичем посадили саженцы туй, которые были получены в обмен на макулатуру за участие в экологической Акции «Круг жизни». К ребятам с удовольствием присоединилась директор гимназии Наталья Михайловна Бурцева.
         Участие учреждений в акции Круг Жизни – это один из действенных способов озеленения социально-значимых площадок района.
         Перед началом работы детям рассказали о роли деревьев в жизни людей и животных, самой планеты Земля. Для некоторых ребят это было первое дерево, которое они посадили в своей жизни.
         Директор гимназии, Наталья Михайловна Бурцева, выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия - учащимся 6б класса, учителю технологии Королёву Андрею Михайловичу.
         Надо отметить, что в этом учебном году в рамках акции «Круг жизни» учителя гимназии №399 собрали около 400 кг макулатуры.
         Пройдет несколько лет, и у центральной калитки гимназии ребят будут встречать три прекрасные туи - «часовые» гимназии.
         Подробности о движении Круг Жизни можно узнать на сайте http://vkrug.org/ и в группе «Круг Жизни Северо-Запад» ВКонтакте - https://vk.com/krug_sz
    Педагог-организатор Акименко К.А.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •