Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Алые паруса 2020
    - 25-06-2020 12:15
         Всероссийский выпускной вечер, финальной частью которого станет праздник «Алые паруса», пройдет в телевизионном формате.
         27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны. Его финальной частью станет праздник «Алые паруса», который в этом году пройдет в телевизионном формате. Прямую трансляцию концертной программы проведет 5 канал. А кульминацию праздника с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива будут транслировать также и все центральные телеканалы.
         В этом году традиционный праздник выпускников «Алые паруса» будет перенесен с улиц Санкт-Петербурга в телевизионный формат. Это делается для обеспечения эпидемиологической безопасности жителей города. Наблюдать за грандиозным представлением можно будет в телевизионном эфире.

          Ссылка https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/press/alye-parusa-2020
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •