Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Встреча с воспитанниками детских садов
    - 10-02-2020 15:38
         В гимназии всегда рады встрече с воспитанниками детских садов. В январе дошкольники из детских садов №33 и №14 посетили музейную экспозицию, посвящённую военной тематике. О блокадных днях, о подвиге Ленинграда, о мужестве и героизме защитников нашей Родины рассказывал детям Игорь Васильевич Сомов, заместитель директора по воспитательной работе.
         5 февраля для ребят из детского сада №22 проводилась экскурсия. Педагоги познакомили их с гимназией и её традициями. Будущие первоклассники посетили гимназическую библиотеку, кабинет информатики и справочно-информационный центр, побывали в спортивном зале и школьной столовой. Затем дети заняли места за партами, и учителя начальных классов провели с дошколятами занятия. Все ребята выполнили творческую работу и с хорошим настроением возвращались в детский сад. До новых встреч, ребята!
    Заместитель директора по учебной работе Е. М. Бабаева
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •