Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Проект "Твой бюджет"
    - 06-02-2020 13:32
         Уважаемые родители, просим Вас принять участие в проекте "Твой бюджет". Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://tvoybudget.spb.ru/ и поддержать проект https://tvoybudget.spb.ru/initiatives/initiative/18058 , разместив аналогичную заявку до 15 февраля.

    Благоустройство пришкольной территории
    ГБОУ гимназии №399
    Красносельского района Санкт-Петербурга

         Идея – реализация принципа открытости школы социуму, в основе которого заложена идея развития открытой социокультурной среды МО УРИЦК, частью которой выступает созданная в гимназии открытая информационная образовательная среда. Возможности этой среды широко используются для жителей МО УРИЦК с момента основания гимназии, когда в 1982 году построенная по индивидуальному проекту, имеющая просторный актовый зал (на 150 человек), гимназия стала социокультурным центром для жителей микрорайона. Все годы гимназия принимает у себя жителей МО УРИЦК на различных мероприятиях, проводимых администрацией района, Местной администрацией, гимназией. Однако за 38 лет внешний вид здания гимназии, асфальтовое покрытие и другие элементы благоустройства территории пришли в плачевное состояние, так как ни разу не ремонтировались.

         Проект «Гимназия – социокультурный центр МО УРИЦК» предполагает следующие виды работ:

              • текущий ремонт асфальтового покрытия (асфальтовое покрытие практически полностью повреждено, травмоопасно для обучающихся и их родителей, препятствует доступу маломобильных групп населения на территорию гимназии). Жители микрорайона даже обращались на портал «Наш Санкт-Петербург» по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтового покрытия;
              • текущий ремонт отмостки для того, чтобы поверхностные воды не заливали подвал во время весенних и осенних дождей;
              • текущий ремонт фасада здания (очистка фасада, герметизация швов стеновых панелей), так как внешний вид здания портит имидж микрорайона;
              • устройство полосы препятствий для занятий старшеклассников и жителей микрорайона.

              Примерная сумма 14 000 000 рублей.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •