Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Новогодние подарки
    - 26-12-2019 14:25
    Новогодние подарки для
    Детского благотворительного фонда
    «Милосердие детям – сиротам»!

         Стало прекрасной новогодней традицией, собирать и передавать через благотворительный фонд, подарки для детей – сирот! Гимназисты, их родители и сотрудники гимназии с энтузиазмом и фантазией подошли к подготовке этой благотворительной акции. Ведь под патронажем Детского благотворительного фонда «Милосердие детям – сиротам» находятся детские дома и приюты, где живут дети разных возрастов. Потому среди подарков можно было увидеть и детские подгузники, и самокаты, и предметы детской гигиены, и канцелярские принадлежности! А еще ребятам отправили множество интересных книг и развивающие настольные игры!
         Огромное спасибо всем, принявшим участие в благотворительной акции! Под новый год, Вы отправили в разные детские учреждения нашего города частичку своей души и своего тепла! Уверен, что это тепло вернется к Вам, и принесёт в Новом 2020 году добро и счастье Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!
         Сайт фонда https://mirdetiam.ru/
         Ссылка на фотоальбом.
    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •