Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Занятие в Педагогическом музее
    - 20-12-2019 11:44
         17 декабря группа учащихся 6г и 9б посетила Педагогический музей. Педагогический музей распложен в здании АППО на ул. Ломоносова дом 11. Музей уникален и создан музей в Петербурге в 1864 году с целью демонстрации новейших наглядных пособий из области разных учебных дисциплин.
         Занятие с учащимися провела заведующая музеем Людмила Владимировна Дербилова. Ребятам рассказали о коллекциях, которые есть в музее, но особое внимание уделили тем экспонатам, которые лягут в основу исследовательской и проектной работы. Это склянки с химическими реактивами, которым уже почти 100 лет, старые учебники и рабочие тетради.
         Ученикам нашего 6г класса показались достаточно сложными задания по математики из учебника 6-го года обучения 1938 года издания, но они готовы подробнее изучить вопрос и справится со всеми трудностями.
         Такое нестандартное занятие очень понравилось ребятам, надеемся, что по материалам, представленным в музее будут написаны исследовательские работы.
    Учитель химии Анацко О. Э.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •