Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Детский театр "Алиса" поздравляет
    - 30-04-2019 10:39
         20 апреля состоялся ежегодный «Слёт Молодежи Красносельского района», посвящённый году театра в России.
         Поздравляем наших старшеклассников: Куликова Данилу, Красильникова Давида, Марченко Екатерину, Барканову Татьяну с награждением Благодарственным письмом за весомый вклад в развитие молодежного творчества в районе, за активную жизненную позицию, яркие и выразительные выступление в спектаклях Детского театра " Алиса" ГБОУ гимназия №399 на международных, всероссийских, городских фестивалях и конкурсах театрального искусства.
         Ребята нашей гимназии организовали и провели танцевальный мастер-класс «Под музыку дивного вальса» для участников слёта.
    Руководитель детского театра АЛИСА Е. Суворова
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •