Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Новогодние праздники в гимназии №399
    - 14-01-2019 11:33
         Весело и ярко, с музыкой и танцами, играми и забавами прошёл Новогодний праздник по классам и коридорам нашей гимназии! Школьное телевидение транслировало новогодние мультфильмы, и даже школьный звонок в эти дни звучал новогодними песнями и мелодиями!
         26 декабря для гимназистов первых, вторых и третьих классов прошли интерактивные представления «В гостях у Снежной королевы». Ребята из театральной студии «Алиса» интересно и талантливо показали на сцене новогоднюю постановку, а Дед Мороз и Снегурочка провели игровые конкурсы и веселую дискотеку.
    Фотоальбомы и видео.
         С утра 28 декабря наша гимназия превратилась в сказочный замок. По коридорам шествовали принцы и принцессы, прогуливались юные леди и молодые гвардейские офицеры! Это готовились к своему первому балу ученики четвертых классов. С нетерпением ждали они этого события многие недели, - учили танцы, готовили костюмы и платья.
    И вот он - Малый Рождественский бал! Нет слов, чтобы описать волнение детей… и родителей!


         «Танец за танцем, класс за классом, мазурка, полька, вальс, феерия красоты и сказки!»,- именно так можно охарактеризовать этот новогодний праздник! В жизни наших гимназистов ещё будут балы и праздники, но этот, первый бал, запомнится на всю жизнь!

         Не успели стихнуть звуки Малого Рождественского бала, в гимназию стали прибывать гости, - родители наших старшеклассников. А сами гимназисты старших классов завершали последние приготовления к Рождественскому балу, - повторяли танцевальные элементы, поправляли платья и прически! Атмосфера праздника пропитала все уголки гимназии! И грянул бал! Описать красоту девушек, элегантность юношей, содержание танцевальных композиций не возможно! Это было прекрасно!


         Очень хочется сказать спасибо тем педагогам, кто организовывал этот праздник: Новиковой Виктории Игоревне, Суворовой Елене Анатольевне, Ибрагимовой Виктории Витальевне, Кауровой Марине Алексеевне, Стяжкину Константину Кирилловичу и всем, кто ставил и разучивал с ребятами танцы!

         Спасибо всем учителям и ученикам! Только благодаря труду дружной команды, названных и не названных здесь людей, Рождественский бал 2018 года вошёл в историю гимназии интересным и сказочно красивым событием!

    Заместитель директора по воспитательной работе И.В.Сомов

    Съёмка на камеру из зала.


    Съёмка на камеру из зала.


    Запись прямого эфира.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •