Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «Знатоки Конституции». 9б класс
    - 21-12-2018 09:52
         12 декабря - День Конституции Российской Федерации и каждый гражданин нашей страны обязан это знать. 9б класс принял участие в интеллектуальной игре «Знатоки Конституции», в ЦГДБ им. А.С. Пушкина в рамках проведения городской акции «логин и пароль страны» ко дню Конституции - 12 декабря 1993г.
         В начале игры был блиц-опрос, который показывал уровень подготовки капитанов всех трёх команд, на которые поделился наш класс. Все ребята показали отличные результаты, ответив на все вопросы почти без единой ошибки.

         Второй частью игры была викторина, предполагавшая работу с книгами по истории права в России и, безусловно, с самой Конституцией. Справится с заданиями было очень трудно, но все команды проявляли активное участие.
    В конце игры всем трём командам предстояло решить правовую задачу, пользуясь статьями Конституции. Задание было очень трудным, у некоторых команд даже возникли разногласия с ведущим!

         После всех трудных задач и каверзных вопросов, путём только честного судейства, было выбрана команда-победитель и призёры.

         Всему 9б классу очень понравилась игра. Но всего этого бы не было без нашего классного руководителя Луары Сергеевны Зарандия. Спасибо большое организаторам: Блиновой Ирине Олеговне и Ламбет Татьяне Михайловне.

         Спасибо всем за потрясающую игру!

    Ефремова Дарья-ученица 9б класса
    Классный руководитель Зарандия Л.С.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •