Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Интернет-олимпиада школьников по физике для 7-11 классов
    - 29-11-2018 12:48
         Напоминаем, что сейчас проходит дистанционный тур 1 олимпиады - с 28 ноября по 5 декабря (включительно). Проходить олимпиаду следует из среды BARSIC - модели виртуальных лабораторий работают только из неё (см. http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html ). Тест и теоретические задачи можно проходить прямо из браузера.
    Во время тура после залогинивания участники получают олимпиадные задания с ограниченным временем на выполнение, а не тренировочные, как было во время прохождения тренировок до тура. Все отосланные на сервер результаты сохраняются, полученные за задания баллы можно в любой момент просмотреть в разделе Итоги.
    Во время тура продолжается регистрация новых участников http://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/
    Время прохождения тура: в любой из указанных выше дней тура в удобное для участника время. Проходить олимпиаду следует из среды BARSIC (см.страницу с информацией о правилах регистрации http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html ). После захода на сайт олимпиады и ввода логина и пароля во время тура появится зелёное окно с предложением начать олимпиаду. После подтверждения что участник согласен начать олимпиаду начинается отсчёт времени:

    7 класс - 1 час 20 мин
    8 класс - 1 час 30 мин
    9 класс - 1 час 30 мин
    10 класс - 2 часа
    11 класс - 2 часа

    После окончания указанного времени с начала прохождения тура данным участником доступ к отсылке результатов автоматически прекращается.
    Время, показываемое на сервере, на один час отличается от московского, будьте внимательны!
    Повторные прохождения тура под другим логином КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Тур 2 смогут пройти все желающие, но участникам тура 1 его надо будет проходить под тем же логином, поэтому участникам необходимо сохранять до тура 2 свои логины и пароли.
    Приглашайте участвовать в олимпиаде максимальное количество учащихся 7-11 классов. Примерно треть участников дистанционного этапа (туров 1 и 2) получат грамоты и дипломы! Участником считается зарегистрированный и отославший во время тура хотя бы один ответ учащийся.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •