Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «Охотники за сказками» и другие …
    - 03-04-2018 11:58
         Традиционная игра «В гостях у сказки» для первоклассников прошла в гимназии 16 марта. Она стала первым мероприятием Недели Детской Книги-2018.
         Малыши 1а, 1б и 1в классов под руководством опытных классных руководителей Татьяны Александровны, Ирины Алексеевны, Елены Вячеславовны отправились в гости к героям русских народных сказок.

    Фото и видео.
         Ребята очень серьезно подготовились к сказочному путешествию: вместе с родителями придумали костюмы, прочитали сказки, нарисовали эмблемы и рисунки.

         Разделившись на команды («Охотники за сказками», «Царевна Лягушка», «Супер колобки», «Дом русских сказок», «Лисичка со скалочкой», «Летучий корабль» и другие), разгадывали «Волшебный страшный кроссворд» Бабы Яги в исполнении Даниила Малеко (10а), участвовали в конкурсах, которые подготовили добрые и веселые Сказочницы (Рудницкая Евгения 10а, Страшникова Елена 10а, Соловьева Диана10а), демонстрировали свои костюмы на подиуме Бала сказочных героев.


         По итогам игры в библиотеке открыта выставка рисунков-победителей конкурса «В гостях у сказки».

         Благодарим родительские комитеты первых классов за оригинальные призы для участников и помощь в подготовке праздника! Особая благодарность – ученице 10а Слоним Юлии за предоставленные фотографии.

    Библиотекари гимназии Ирина Олеговна и Марина Викторовна


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •