Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Колледж «Красносельский». 8б и 9в классы
    - 02-02-2018 10:40
         В рамках профориентационой работы, приводящейся в гимназии, 30 января группа учащихся 8б и 9в класса посетила колледж «Красносельский».
         Колледж Красносельский один из старейших учебных заведений системы профессионального образования города Санкт-Петербурга. Колледж ведет образовательную деятельность по следующим профессиям: автомеханик, повар, кондитер, парикмахер, станочник (металлообработка), а также по специальностям технология продукции общественного питания, поварское и кондитерское дело. Набор на обучение осуществляется на базе основного общего образования (9 классов).
         Ребята узнали о специальностях и профессиях, которым обучают в колледже. Преподаватели колледжа рассказали о особенностях обучения в данном учебном заведении, показали мастерские и кабинеты: где и как обучают парикмахерскому делу, учат поваров и автомехаников.
    Классные руководители 8б и 9в классов Зарандия Л. С. и Анацко О. Э.
    Фотоальбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •