Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Награждение победителей Юнармейских чтений - 2017
    - 31-01-2018 13:18
         30 января в Доме для приёма делегаций Главнокомандующего ВМФ России в торжественной обстановке заместитель главнокомандующего военно-морским флотом РФ вице-адмирал Александр Федотенков наградил победителей и призеров первых «Юнармейских чтений». Среди победителей и наш, занявший первое место, Иванов Андрей (руководитель Сомов И.В.).
         Перед началом церемонии награждения, вице-адмирал Федотенков обращаясь к присутствующим отметил, что подобного рода образовательные мероприятия, реализованные в рамках всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» воспитывают у подрастающего поколения любовь к родине.

         «Ваши работы посвящены великим именам в истории России. Полководцы, военачальники, героические сражения и битвы. Многие работы связаны с историей военно-морского флота России. Желаю всем вам дальнейших успехов в изучении истории родной страны, её героев и традиций» - подчеркнул заместитель главнокомандующего.


         В церемонии награждения приняли участие представители 10 юнармейских отрядов Санкт-Петербурга. Юнармейцы и их руководители показавшие наиболее высокие результаты были отмечены именными кубками и грамотами, подарками с символикой юнармейского движения.

         По завершению торжественной части мероприятия юнармейцы ознакомились с историей особняка Половцева расположенного на Каменном острове Санкт-Петербурга. Спасибо организаторам чтений!
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •