Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Торжественный митинг у Мемориала «Рубеж»
    - 26-01-2018 16:49
         27 января 2018 года отмечается 74-я годовщина освобождения нашего города от фашистской блокады.
         25 января у Мемориала «Рубеж» состоялся торжественный митинг, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
         Глава Администрации Красносельского района Черкашин Виталий Николаевич и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Никольский Евгений Владимирович поздравили ветеранов, блокадников, и всех ленинградцев-петербуржцев с этим знаменательным днем.

    Фотоальбом.
         Мы с гордостью и благодарностью вспоминаем воинов и мирных жителей, непокоренных и непобежденных, тех, кто отстоял город, несмотря на холод, голод и страшные бомбежки. Для всего мира Ленинград стал символом мужества, доблести, силы духа и безграничной любви к Родине!

         Трогательно и торжественно над мемориалом звучали стихи, в исполнении наших гимназистов - Колтуновой Лидии, Рудницкой Евгении и Анжиевского Сергея.


         27 января город отмечает священную дату в истории — Ленинградский День Победы. В этот день 74 года назад салют ознаменовал полное освобождение города от блокады. В эту субботу салют вновь озарит небо города-героя. Именно в этот торжественный день юнармейцы - учащиеся нашей гимназии, заступят на Почетную вахту – Почетный Караул у Мемориала «Рубеж» и братского захоронения у храма Святой Нины.

         Вечная память и слава героям, отдавшим свои жизни за наше мирное будущее. С праздником, с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •