Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Тур 2 Интернет-олимпиады по физике для учащихся 7-11 классов
    - 24-01-2018 08:57
         Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в туре 2 Интернет-олимпиады школьников по физике в любое удобное время в один из дней тура с 21 января (воскресенье) по 27 января (воскресенье) включительно. Напоминаем, что участие в олимпиаде свободное, бесплатное. Олимпиада организуется СПбГУ, Университетом ИТМО, ЮФУ и другими ведущими вузами России и Республики Беларусь, она входит в Перечень олимпиад РСОШ.

         Новые участники смогут участвовать в туре 2 наравне с теми, кто проходил тур 1, и получить сертификат участия или даже грамоту. Через 1-2 дня после прохождения тура 2 тем, кто не проходил тур 1, будет дана возможность пройти тур 1.

         Необходимо проходить туры 1 и 2 под тем же логином, так как баллы за туры складываются компьютером для одного логина. Каждый, кто отошлёт за время дистанционного этапа хотя бы один ответ, пусть даже и неправильный, получит сертификат участия, а треть участников получит дипломы и грамоты за дистанционный этап.

         Регистрация новых участников на странице http://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/

         Электронные сертификаты участников, грамоты и дипломы за дистанционный этап будут доступны для скачивания участниками в олимпиадной системе при заходе под своим логином в начале февраля.

         Также напоминаем, что олимпиаду надо проходить из среды BARSIC (см. правила на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html ) - иначе не удастся выполнить задания на основе моделей виртуальных лабораторий.

         Для удобства приглашения и информирования школьников 7-11 классов, учителей физики и родителей учащихся создана группа ВКонтакте https://vk.com/distolymp "Интернет-олимпиада школьников по физике".

         Предлагаем вступить в эту группу и приглашать участвовать в олимпиаде максимальное число школьников из 7-11 классов. А также пригласить вступить в эту группу других учителей физики и попросить их пригласить в группу максимальное количество знакомых, у которых имеются дети, учащиеся в 7-11 классе. Наша олимпиада не только для учащихся физико-математических лицеев, но и для учащихся обычных школ. Часть заданий дистанционных туров очень простые, а часть - имеют очень высокую сложность.

         Подробности на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_about.html и домашней странице олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/

         При наличии технических проблем смотрите ответы на странице Вопрос-ответ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_faq.html

    Оргкомитет Интернет-олимпиады по физике

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •